сомнения или вас вас

Вопросы, связанные с акыдой (вероубеждением, исламской идеологией)
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
ars
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 08:40
Контактная информация:

сомнения или вас вас

Непрочитанное сообщение ars »

Ассаламу алейкум . Братья ответьте на вопросы если есть возможность.... Сидели с братьями, у одного была сломана кисть ( получалось так что при ташаххуде он поднимал всю кисть ) и один брат пошутил типо: обычно поднимают один палец а вот он поднимает все. и мы посмеялись. 1. получается ли что это шутка над религией? 2. Если кто то пошутил на религией, а рядом стоящий посмеялся, то смеющийся тоже считается тем, кто шутил над религией? 3. И вот у меня сомнения( или наущения) на счет того стал ли я неверным... Как отличить наущение от сомнения ? Просто я читал что если человек сомневается ( неверный он или нет ) то он кяфир не считая наущений...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей