Сомнения

Вопросы, связанные с акыдой (вероубеждением, исламской идеологией)
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
liana7lika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 20:05
Контактная информация:

Сомнения

Непрочитанное сообщение liana7lika »

Ассаламу алейкум, мне тут один атеист сказал, и это у меня засело в голове, что некоторые люди похожи на животных, почему так? как он это сказал, я сама стала это замечать, и как то очень неприятно становится, он сказал что это потому чтт мы все от животных… очень мешает жить этот вопрос
если вы мне ответите на него, у меня камень с души упадет…


Muslim0401
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2023, 12:28
Контактная информация:

Сомнения

Непрочитанное сообщение Muslim0401 »

liana7lika, Ва Алейкум Салам ва РахматуЛлахи Сестра. Мне очень жаль вас и ващего атеиста, что не видите разницу между ЧЕЛОВЕКОМ и животным. Как Аллах сказал в Коране: "Мы создали человека совершенным". А мы всё хотим походить на животных. Что касается незначительных схождений так мы все творения Аллаха мы состоим из одних элементов, клеток т.к мы живые существа с душой. Человек из за своего разума и права выбора является наместником на земле и это факт, который ни кто не оспорит и животных Аллах тоже воскресит и расудит между ними. Сестра, назовите хоть одно животное с которым мог бы человек скреститься?! Последователи этой Даун теории в своих лабораториях годами пытались скрестить человека и обизьяну и всё у них провалилось или сколько бы они её не обучали она всё в лес убегает. Да унизит их Аллах!!скольких людей они вводят в заблуждения и сеят сомнения. У Человека своя цель в этой жизни а у животных своя, так предопредил Аллах и всему указал путь. Этих атеистов Аллах создал в совершенном виде а они всё хотят быть обизьянами! Ещё один вопрос вам сестра, если ответите получите Нобелевскую премию) Как чувства и разум может эволюционировать?! Не как! Это заложенно в программу человека! Животные живут инстиктом и рефлексными реакциями.
Aizar
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2023, 18:06
Контактная информация:

Сомнения

Непрочитанное сообщение Aizar »

Алейкум ас Салам!
Не слушайте его и не обращайте внимание на его слова!
то,что эти мысли у вас в голове это от Шайтана,он мешает вам и хочет сбить вас с пути.Не обращайте внимание на него!
Скажите "А’узу биЛЛяхи мина ш-шайтани р-раджим, аманту биЛЛяхи ва русулихи"
Адиль2
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 17:59
Контактная информация:

Сомнения

Непрочитанное сообщение Адиль2 »

Ва алейкумусСалям.
Посмотрите в ютубе цикл лекций "Путешествие истины" на канале "Призыв Dawah". Лектор - доктор Ияд аль-Кунейби, профессор Техасского университета.
Цикл лекций посвящен взаимоотношению религии и науки, особое внимание уделено опровержению теории Дарвина.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость