Наушения

Вопросы, связанные с акыдой (вероубеждением, исламской идеологией)
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Isa1997
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2024, 22:32
Контактная информация:

Наушения

Непрочитанное сообщение Isa1997 »

Ассаламу алейкум ВарахlматуЛлах. Меня очень сильно беспокоит одна проблема. Я по образованию историк. Я читаю очень много книг и также изучаю религии. Но сам я мусульманин (Альхамдулилля). Изучая другие религии и писания наткнулся на качества Бога в других религиях. Сама религия Ислам говорит нам о том, что у Аллаха есть руки, нога, глаза, спуск. Просто когда такого не нашёл в других религиях и про эти сыфаты говорится в исламе, это посеял васвас в сердце. Не зная как понимать эти сыфаты. Но Альхамдулиллях, я игнорировал эти васвасы, и переставал про всё это размышлять, и избавился от этих васвасов. Но за это время совершил никах, когда игнорировал эти васвасы. Меня очень сильно мучает вопрос, принял ли Аллах мой никах? Попал ли я в куфр из-за этих васвасов, и были ли эти васвасы непроизвольные? Пожалуйста опубликуйте вопрос, мне очень нужно.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 61 гость