Пост и гормональное средство

Все, что связано с постом
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
AishaY
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 08:38
Контактная информация:

Пост и гормональное средство

Непрочитанное сообщение AishaY »

Ас Саляму Уа Алейкум.Вопрос деликатный,но все же хочется быть уверенной.Я собираюсь скоро ИншаАллах возмещать пост,когда отлучу ребенка от груди.В то же время нужно будет предохраняться,так как по состоянию здоровья беременеть пока нельзя.Предохраняться собираюсь гормональным кольцом. Объясняю принцип его действия:оно находится внутри женщины (сразу скажу это не спираль!),три недели его не нужно вынимать,оно выпускает ежедневно определенную дозу гормона,что и позволяет не забеременеть.через три недели его вынимают и приходит хайд.неделю ждем и ставим новое кольцо.то есть принцип действия как у гормональных таблеток,но не надо каждый день пить таблетку.Вопрос такой: могу ли я держать пост если у меня стоит это гормональное кольцо?Джазаки Аллаху Хайрон за понимание,не смогла найти нигде подобный вопрос.(


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей