Помогите справиться с ситуацией

Все, что связано с очищением
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Aisha676
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 04:39
Контактная информация:

Помогите справиться с ситуацией

Непрочитанное сообщение Aisha676 »

Я около 3-х месяцев читаю намаз. В последнее время меня стала мучить такая проблема: я постоянно беспокоюсь о том, чтобы как можно дольше сохранить омовение. В итоге чем больше думаю об этом и беспокоюсь, тем чаще нарушается омовение. Конечно, в этом нет ничего такого, чтобы взять тахарат все 5 раз, просто у меня сухая кожа и если я часто подвергаю ее действию воды, то ее состояние ухудшается. Локти уже стали выглядеть ужасно. Приходится постоянно наносить на них крем. Но если 5 раз в день пользоваться кремом, то ни на какие крема не напасешься(( как быть? хочу читать намаз со спокойной душой


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя