Не знаю что выделяется из органа

Все, что связано с очищением
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Nemat
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 14:04
Контактная информация:

Не знаю что выделяется из органа

Непрочитанное сообщение Nemat »

Ассаляму Алейкум ва рахматуЛлахи уа баракатух! Меня зовут Немат, мне 14 лет. Немного стесняюсь спрашивать, но надеюсь, что получу ответ... Иногда у меня в голове появляются пошлые мысли ( не знаю: грех это или нет ) и через пару секунд после таких мыслей - Я чувствую колкость в кончике органа. Я не знаю: это наущение или нет. Можете пожалуйста сказать что это за чувство и что там выделяется?


sultan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 07:21
Контактная информация:

Не знаю что выделяется из органа

Непрочитанное сообщение sultan »

Уа алейкума салам уа рахматуЛлахи уа баракатух.

Вероятно, это чувство возникает у тебя по причине того, что в твоём половом органе происходит движение какой-либо жидкости из-за возбуждения. Это может быть или "аль-мази" (предсемя), либо "аль-мани" (сперма). Когда происходит движение какой-либо из этих жидкостей то они, скорей всего, давят на нервные окончания, которые в свою очередь вызывают такие ощущения. Посмотри на своё нижнее бельё через минуту-две после этих ощущений, есть ли там следы жидкости? Если там будет что-то напоминающее прозрачную жидкость, как капля воды - то это "аль-мази", а если там белая, непрозрачная, но достаточно густая жидкость, то это - "аль-мани".
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость