Проблема с купанием

Все, что связано с молитвой
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Gece
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 10:53
Контактная информация:

Проблема с купанием

Непрочитанное сообщение Gece »

Ассаламуалейкум.у меня есть проблема зимой с купанием для чтение намаз.Это изза полового акта,тоесть если с этом считатся то приходится купатся каждый день или через день,но зимой для меня эта большая проблема потомучто я простужаюсь и болею,если так часто купатся.И еще муж меня не принимает если без душа,вот тогда приходится даже два раза купатся.Да еще так много время не бывает чтоб в душе сидеть изза детей и домашних дел.Что же мне делать зимой?


Мuslim
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 03:33
Контактная информация:

Re: Проблема с купанием

Непрочитанное сообщение Мuslim »

Gece писал(а):Ассаламуалейкум.у меня есть проблема зимой с купанием для чтение намаз.Это изза полового акта,тоесть если с этом считатся то приходится купатся каждый день или через день,но зимой для меня эта большая проблема потомучто я простужаюсь и болею,если так часто купатся.И еще муж меня не принимает если без душа,вот тогда приходится даже два раза купатся.Да еще так много время не бывает чтоб в душе сидеть изза детей и домашних дел.Что же мне делать зимой?
ва алейкум ассалям ва рахматуЛлах
Простывают и болеют так же и те, кто купается один раз в неделю, и болеют не реже вас я думаю, можете это понаблюдать среди родственников, соседей и подруг. Но если дело будет и дальше так продолжаться то, то ведь это самая что ни на есть закалка, люди специально этим занимаются что бы укрепить свой организм и чтобы он был более устойчив к простудным заболеваниям.
Уповайте на Аллаха и сами берите причины чтобы не переохлаждаться. Если же купание может иметь реально серьезные последствия, то ведь Шариат учел и этот момент: берите таямум.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 61 гость