Сетевой маркетинг

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Имран Хадисов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:58
Контактная информация:

Сетевой маркетинг

Непрочитанное сообщение Имран Хадисов »

السلام عليكم و رحمة الله
Моя тетя работает в компании гербалайф - мждународная компания прямых продаж. Она предлагала мне устроится к ним на работу, но я отказался, так как это сетевой маркетинг. Моя мама очень любит их продукцию и постоянно приобретает ее, и просит меня ехать к ним в офис для закупки их продукции. У них в офисе нужно заказывать продукцию через терминал, и у каждого сотрудника должен быть свой аккаунт, но так как не я, не моя мама не работаем в этой компании, мы пользуемся аккаунтом тети, и каждый раз заказывая что-нибудь, у моей тети пополняются очки ( для повышения ее ранга в компании, от дистрибьютора до супервайзера и тд), и еще нам ( а точнее ей, т.к. ее аккаунт ) дается скидка на продукцию. Можно ли приобретать их продукцию таким образом ? Я не желаю участвовать в сетевом маркетинге, мне и моей маме просто нужна их продукция. И еще один вопрос, если отец просит дать ему денег, на покупку того, что ему нужно, и при этом говорит, что купит еще и сигареты, можно ли давать ему деньги, или это будет помощью в грехе ?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя