Рассказывать о сплетнях

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Сейфуллах
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:41
Контактная информация:

Рассказывать о сплетнях

Непрочитанное сообщение Сейфуллах »

Ассаляму алейкум ва рахматуллах!
Если я стал свидетелем того, что кто-то делает гыба на другого брата, можно ли мне рассказать об этом тому брату, про которого делают гыба? И второй вопрос, если я сделал гыба на брата, то нужно ли мне рассказать об этом ему, с просьбой простить меня или мне хватает лишь таубы пред Аллахом?
Джазакумуллаху хейран


bint_Abu_bakr
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:35
Контактная информация:

Re: Рассказывать о сплетнях

Непрочитанное сообщение bint_Abu_bakr »

Уа аляйкум ссалям уа рахмату Ллахи уа баракатух.
Сейфуллах писал(а):Ассаляму алейкум ва рахматуллах!
Если я стал свидетелем того, что кто-то делает гыба на другого брата, можно ли мне рассказать об этом тому брату, про которого делают гыба? И второй вопрос, если я сделал гыба на брата, то нужно ли мне рассказать об этом ему, с просьбой простить меня или мне хватает лишь таубы пред Аллахом?
Джазакумуллаху хейран
Прослушайте: " target="_blank" Что делать если ты злословил о ком-то?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей