Можно ли говорить с мужчиной?

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Ukrainka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:26
Контактная информация:

Можно ли говорить с мужчиной?

Непрочитанное сообщение Ukrainka »

Ассаляму алейкум, братья и сестры.
У меня сегодня такая ситуация произошла: я ехала с учебы домой в метро, и видимо как-то парень заметил меня (чисто по внешности - мусульманин, но точно не знаю, соблюдающий или нет), зашел со мной в один вагон, я вышла на своей станции, пошла по своим делам в одну организацию... а когда вышла оттуда, но оказался рядом и окликнул меня "Извините, можно вопрос.. и т.д." Я даже не выслушав вопрос, сказала "Нельзя, извините я замужем" и ушла быстрее.
А потом подумала, вдруг он хотел узнать об исламе или что-то важное.. Правильно ли я ответила или надо было позволить задать вопрос?

Отмечу, что одеда я была очень скромно, без макияжа.. Даже не знаю чем могла привлечь внимание :(


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя