Приветствие в перчатках

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Saud
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:46
Контактная информация:

Приветствие в перчатках

Непрочитанное сообщение Saud »

Ассаляму алейкум уа рохматуллаhи уа бярокатуh. Меня мучает вопрос о приветствии мусульманина когда один из нас в перчатках (зимой), а другой без перчаток.Потому что видел обе ситуации один снимает перчатки и здоровается, а другой не снимает их и здоровается.Вопрос: как правильно приветствовать в обоих случаях, нужно ли снимать
перчатки? Второй вопрос: как поступать в отношении неверующего человека ? Что говорят ученые по этому вопросу (искал в сети не нашел ответа)? Для меня важно и наверное и для других также. Просьба к админу пропустить вопрос и если можно, то адресовать Абу Ясину (Руслану Маликову) я его знаю или другому надежному человеку.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей