Мои вопросы не опубликовали!

Muslim80
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:20
Контактная информация:

Мои вопросы не опубликовали!

Непрочитанное сообщение Muslim80 »

Ассаляму Алейкум ва рахматуЛлаху ва баракатух. Хотел бы узнать почему мои вопросы пе попали в список форума?


abu zeinab
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:54

Мои вопросы не опубликовали!

Непрочитанное сообщение abu zeinab »

Уа'алейкум ас-салям уа рахмату Ллахи уа баракатух.
Muslim80 писал(а):Хотел бы узнать почему мои вопросы пе попали в список форума?

Этот вопрос думаю интересует многих.
Иншаа Ллах постараюсь дать ответ.

1. Очень много вопросов которые ожидают своей очереди. Форум, по воле Аллаха, находится в постоянной работе, вопросе, ответы и т.п.
Возможно ваш вопрос находится в очереди.
2. Много вопросов, которые уже были заданы на форуме, т.е. повторяющиеся. Они отклоняются и предлагается воспользоваться поиском, об этом приходит уведомление.
3. На некоторые вопросы даются ответы в ЛС (личных сообщениях). Дается ссылка или краткий ответ. Смотрите ЛС свои.

Так же есть сообщение, которые носят в себе выражения не соответствующие этики мусульман, оскорбительные, нарушающие правила и т.д. Такие сообщения просто удаляются и может даже без уведомления.
Так же есть сообщения, ответы, в которых сам ответ не обоснован доводами из Книги Аллаха и Сунны Его посланника, что является необходимым. Такие сообщения так же могут отклоняться, о чем уведомляется автор.
Существуют ответы, которые носят в себе идею сектантства, заблуждения, отклонения от истинного пути ученых, которые последовали за посланником Аллаха. Такие ответы так же не пропускаются, а если пропускаются то с исправлениями или же с опровержениями.

Это в кратце о сообщениях.
Наш форум - его цель показать чистый Ислам, дать задающему вопрос ответ, который будет содержать довод, т.к. наша религия имеет доводы из Книги Господа и из Сунны Его пророка последнего.
Поэтому все кто участвует в работе форума, будь он задающий вопрос или отвечающий, должен проявить терпение, надеясь на Аллаха, Господа Нашего и просить Его чтобы в его вопросе и в ответе который он получит была польза.
Muslim80
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:20
Контактная информация:

Re: Мои вопросы не опубликовали!

Непрочитанное сообщение Muslim80 »

Ассаляму Алейкум ва рахматуЛлаху ва баракатух брат abu zeinab. Спасибо хоть на то что ответили. Но мои вопросы не относятся ко второму пункту, и в ЛС нечего не приходило.
чуждые_муслимы
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 19:05
Контактная информация:

Re: Мои вопросы не опубликовали!

Непрочитанное сообщение чуждые_муслимы »

Ассаляму алейкум варахьматуЛлаhи вабаракятуh, мои вопросы тоже не опубликованы, я их писала в середине декабря...вроде бы сабр проявляю, но мне даже уведомление не пришло
а вопросы были безобидными
интересно, стоит ли еще ждать, или вопросы потерялись и нужно написать снова...или что еще
abu zeinab
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:54

Мои вопросы не опубликовали!

Непрочитанное сообщение abu zeinab »

Уа'алейкум ас-салям уа рахмату Ллахи уа баракатух.
Muslim80 писал(а): Но мои вопросы не относятся ко второму пункту, и в ЛС нечего не приходило.
чуждые_муслимы писал(а):а вопросы были безобидными
интересно, стоит ли еще ждать, или вопросы потерялись и нужно написать снова...или что еще

Ждите.
Если напишет каждый и за каждый свой не пропущенный пост, то будет еще 529 не пропущенных )))
Так что с терпением, с верой и надеждой ждем.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей