Создание нового раздела на сайте - Апологетика Ислама

Зуль-Кифль
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 17 май 2010, 02:58
Контактная информация:

Создание нового раздела на сайте - Апологетика Ислама

Непрочитанное сообщение Зуль-Кифль »

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух.
В последнее время в интернете появляется всё больше сайтов с критикой Ислама. К сожалению сайтов опровергающих эту критику в русскоязычном интернете практически нет (лишь на некоторых сайтах есть отдельные статьи и АльхамдулиЛлях начали издаваться книги по этой тематике), правда появился сайт - http://www.pravoslavie-islam.com" target="_blank, но на нем пока немного материалов. Можно было бы просто не обращать внимание на это, но эти лживые статейки сеют сомнения в сердцах верующих и ослабляют иман. Что уж говорить о тех кто интересуется Исламом и невольно натыкается на эту критику и редко когда может получить на нее достойный ответ (я сам перешел в Ислам из христианства и знаю что это).
Радостно что на этом сайте начали появляться ответы на эти статейки. Было бы неплохо открыть на сайте (на форуме уже есть) раздел Апологетика Ислама и выкладывать почаще опровержения на различную критику. Хорошо бы если в этом приняло участие побольше человек. Уверен что есть немало знающих братьев и сестер которые могли бы в этом помочь, например хорошо знающие английский могли бы переводить статьи с англоязычных сайтов где все ответы на критику уже даны. Могу выслать вам материалы с критикой Ислама для последующего их опровержения. Знаний у меня немного, но могу неплохо искать информацию, так что тоже мог бы помогать в составлении статей. Интересно услышать ваше мнение о таком "Информационном Джихаде".


Зуль-Кифль
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 17 май 2010, 02:58
Контактная информация:

Re: Создание нового раздела на сайте - Апологетика Ислама

Непрочитанное сообщение Зуль-Кифль »

Можно ли кому-нибудь выслать материалы с критикой Ислама для опровержения?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей