Сомнительый заработок или харамный.

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Марс seyfullah
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 21:02
Контактная информация:

Сомнительый заработок или харамный.

Непрочитанное сообщение Марс seyfullah »

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух братья мои! можно ли раздать сомнительный заработок или харамный в качестве милостыни или садаки. А если подробнее я заключил с представителем ортопедическим салона словесный договор. Я буду выписывать направление пациентам которые нуждаются в этом изделии. с Этого мне причитается 20 процентов от стоимости товара в качестве вознограждения!- это халяль!!!. и еще поймал мысль и договорился с продавщицами что те которые приходят без направления они писали что это будто от меня! и мы этот заработок делили поровну с этой продавщицей. Но цена не менялась у всех покупателей никоем образом. 20 процентов уже заложены в стоимость зарплату мою. тут получается мы хозяина обманываем. Но представитель магазина(не хозяин )говорит что их заставляют писать на ко ко го нибудь доктора, так как человек не может сам по себе прийти и купить дорогой ортез. у них такие условия, что мне делать? отказаться, либо эти деньги раздавать мечетям и продолжать работать.? либо это дозволено?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей