Толкование сна по Корану и Сунне

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Ангелина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2023, 02:36
Контактная информация:

Толкование сна по Корану и Сунне

Непрочитанное сообщение Ангелина »

Ассаляму алейкум, братья и сёстры!

Хотела бы узнать случалось ли с вами подобное и что потом происходило: пару месяцев назад (месяц назад) у меня было несколько снов подряд, где сначала кто-то стучит в дверь 3 раза и на третий раз просыпаюсь, а за дверью никого; потом спустя пару дней был случай, что под конец сна просыпаюсь от громкого хлопка над головой; вчера мне под конец сна разбудил мамин голос, позвав меня по имени. Должна признаться, уже (примерно) как 2 месяца мне снятся сны с мамой, отдельно я есть во сне и отдельно мама. Мама обычно взаимодействует со мной как-то во сне, но не говорит.

Интернет источники по исламскому толкованию снов кажется уже все просмотрела, ответов там не нашла, либо непонятно. Про сны от шайтана и от Аллаха знаю, хадисы про это так же читала.

Так что интересуют конкретные истории людей с похожей ситуацией. Если у вас такого нет, не думаю, что вы мне поможете, тем более если собираетесь сказать, что эти сны от шайтана или надо подождать, если же эти сны от Аллаха. Мир вам!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость