срочно нужен ответ

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
ars
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 08:40
Контактная информация:

срочно нужен ответ

Непрочитанное сообщение ars »

ассаламу алейкум . есть такой коврик в комнате. что скажите на счет этих надписей? или это рисунки.... не знаю что делать. http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/10100495/ вот две ссылки


Jamaal
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 16:31
Контактная информация:

Re: срочно нужен ответ

Непрочитанное сообщение Jamaal »

уа алейкум ассаляям уа рахмату Ллах уа баракяяиух!
Брат, я посмотрел первую ссылку, но ничего такого (плохого) не увидел. Что именно Вас смутило?
ars
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 08:40
Контактная информация:

Re: срочно нужен ответ

Непрочитанное сообщение ars »

никак не могу вам отправить фото по крупнее .... там если посмотреть внимательyj , ( сверху вниз , первый ряд, 3 квадратик , где типо огонек какой то ) есть что то, что похожеt на имя Аллаha . просто по этому коврику люди ходят... из за этого и опасаюсь!
Jamaal
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 16:31
Контактная информация:

Re: срочно нужен ответ

Непрочитанное сообщение Jamaal »

ars писал(а):( сверху вниз , первый ряд, 3 квадратик , где типо огонек какой то ) есть что то, что похожеt на имя Аллаha
Понял, брат, внутри квадратика справа, на сколько я понимаю имеете ввиду. Не думаю, что там написано слово "Аллах" на арабском, не более, чем просто три палочки. Не переживайте.
А Аллах знает лучше.
1995
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 12:05
Контактная информация:

срочно нужен ответ

Непрочитанное сообщение 1995 »

Салам Алейкум
Можно ли девушке носить мужскую толстовку дома?
Такие же толстовки продаются и для девушек, но я не нашла настолько тёплых
Мужские были по больше и теплее женских
А если нельзя их носить то я могу украсить толстовку цеточками или сердечками и тогда можно будет их носить?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей