Тернистый путь. Слишком долго молчал.

Amir Armani
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 02:16
Контактная информация:

Re: Тернистый путь. Слишком долго молчал.

Непрочитанное сообщение Amir Armani »

МашаАллаh Олег брат я рад за тебя! Кстати по поводу похода в мечеть так же было, боялся входить, НО КОГДА ЗАШЕЛ НЕ ХОТЕЛ УХОДИТЬ, и первый мой день в мечети длился более 6 часов


Bekoz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:16
Контактная информация:

Re: Тернистый путь. Слишком долго молчал.

Непрочитанное сообщение Bekoz »

АсСаляму алейкум уа РахматулЛахи уа Баракатух!

Брат Олег, я искренне рад что Всемогущий Аллах поставил тебя на прямой путь и да укрепит тебя Аллах на пути истины!

Я несколько раз прочитал слово "бунт" в твоем тексте и это напомнило мне историю принятия Ислама Юшей Эвансом.
МашаАллах его история так же прекрасна как твоя, в этом видео он раскрыл ее очень подробно.

ИншаАллах надеюсь его история послужит пользой для тебя и других братьев и сестер! Да примет Пречистый Аллах от нас и от вас! Амин!

АсСаляму алейкум уа РахматулЛахи уа Баракатух!
Hawa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:48
Контактная информация:

Re: Тернистый путь. Слишком долго молчал.

Непрочитанное сообщение Hawa »

СубханаЛлах! Держитесь за вервь Аллаха крепко!
rich_muslim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 22:34
Контактная информация:

Re: Тернистый путь. Слишком долго молчал.

Непрочитанное сообщение rich_muslim »

Ислам - путь к истине и доброте, Религия мира и понимания.Получай знания брат, читай книги.
Если будут сомнения и грязные мысли, если начнешь сомневаться в истинности Ислама - скажи А'узу Билляhи миняшшайтааанирраджим и прибегай к защите Аллаhа от сатаны, ведь Аллаh Слышащий, Знающий.
Теперь ты наш брат, теперь ты сторонник правды и помощник слабым, посему не притесняй беспомощных
Ас-Саламу ъалейкум уа рахматулЛаhи уа баракатуh, брат!
ismail muslim
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:54
Контактная информация:

Re: Тернистый путь. Слишком долго молчал.

Непрочитанное сообщение ismail muslim »

Ассаляму аллейкум брат!поздравляю тебя с тем что ты стал на путь Истины!я так же как и ты принял Ислам (около года назад) и с тех пор сильно изменился в лучшую сторону так же изменилась и моя жизнь.теперь я знаю для чего живу альхамдулиЛлях! пусть Аллах укрепит твою веру и дарует блаженство в жизни вечной! Амин
Hizir23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 15:53
Контактная информация:

Re: Тернистый путь. Слишком долго молчал.

Непрочитанное сообщение Hizir23 »

Ассаламу|алайкум Олег Брат мой! Я до невозможности рад в том, что вы приняли Ислам. Я до конца чтение вашей истории и после Валлахи, я не смог остановить слезы мои от радости и сейчас они капают... Субхьаналлах| Альхьамдулиллах|... Пусть Аллах укрепить нашу веру. Продолжай в том же духе брат мой! Уверяю тебя и на этом и на том свете ты жалеть не будешь Инна Аллах. Брат мой сделай для нас ду'а - (молитва) проси у Аллах своими словами то что называется добром а главное чтоб он помиловал нас. И чтоб Аллах остерегал нас от огня ада. Да защитить нас Аллах от Куфра и сатаны и от ада... и да объединить нас в Джаннатуль Фирдавсе Амин!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей