Скачал платные уроки бесплатно

Вопросы о халяле и хараме
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Bmw116
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 12:36
Контактная информация:

Скачал платные уроки бесплатно

Непрочитанное сообщение Bmw116 »

Ас Салям алейкум.один человек учил веб программированию,т.е видеоуроки у него готовые есть и вот у него первые несколько уроков по языкам программирования бесплатные,а остальные платные и не дешево стоят,я посмотрел его уроки и он все понятно так объясняет и хотелось остальные уроки тоже посмотреть,но платные были,а денег таких нет,ну я просто в поисковике ввел скачать его уроки бесплатно и нашел все его уроки бесплатно и скачал,но я их начал смотреть и лень появилась и перестал смотреть.короче что мне делать?примерно 25-30 тыс рублей эти уроки стоят,а я бесплатно нашел и скачал,хотел бы после сессии начать смотреть,но вот в груди беспокойно,я их не распространяю и не продаю,короче можно их смотреть?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 27 гостей