Работа в магазине игрушек?

Вопросы о халяле и хараме
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Ибн Александр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 12:36
Контактная информация:

Работа в магазине игрушек?

Непрочитанное сообщение Ибн Александр »

Ассалям алляйкум ва рахматуллах.Работа в магазине игрушек.Разрешена или запретна? Для мусульманина.БаракаАллахуфикум.


Jamaal
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 16:31
Контактная информация:

Re: Работа в магазине игрушек?

Непрочитанное сообщение Jamaal »

Уа алейкум ассаляям уа рахмату Ллах уа баракяятух!

Брат, а какие Вы видите проблемы работать в магазине игрушек ?
Ибн Александр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 12:36
Контактная информация:

Работа в магазине игрушек?

Непрочитанное сообщение Ибн Александр »

Я прочитал на сайте, что игрушки сейчас с ликом.То есть глаза, нос, рот, и т.д., а раньше во времена первых поколений этого не было. И ещё продают например; дед морозов, снегурочек, вообщем подарки к определенным праздникам не мусульман. К этому хочу уточнить у вас на сайте приводятся разные мнения относительно работы мусульман в местах где продукция смешана. Я имею ввиду есть дозволенное, но и есть запретное. Хотелось бы ясности в этих вопросах..ДжазакаАллахухайран..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей