прививки детям

Вопросы, связанные с медициной
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
ZER
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 21:07
Контактная информация:

прививки детям

Непрочитанное сообщение ZER »

Подскажите как же правильно поступить?.Стоит ли делать прививки детям.Моему ребенку год,но я отказалась от прививок.Врачи все настаивают,недолюбливают нас.Говорят,а если заболеет и станет источником болезни.Я уж и сомневаюсь,хотя знаю какой вред они наносят.Может выборочно ,например против желтухи хотя бы.Объясните,пожалуйста.


Umm Muhammad
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 09:34
Контактная информация:

Re: прививки детям

Непрочитанное сообщение Umm Muhammad »

хотелось бы уточнить - вакцина это лекарство и у каждой вакцинв есть состав , нужно знать конкретно о какой вакцине идет речь. по шариату если есть вред здоровью то такая медицина не допустима, но так как у нас нет никаких знаний хотелось бы спросить от чего надо прививать детей а от чего не стоит и какие вакцины лучше применять и каких производителей?
Абу Мухаммад
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:47
Контактная информация:

Re: прививки детям

Непрочитанное сообщение Абу Мухаммад »

Про прививки читайте на сайте исламбио islambio.com
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя