у моей жены проблема с ногами, болезнь экзема!

Вопросы, связанные с медициной
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
asadullah2010
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:23
Контактная информация:

у моей жены проблема с ногами, болезнь экзема!

Непрочитанное сообщение asadullah2010 »

ас саламу алайкум

у моей жены проблема с ногами, болезнь экзема!
она лечится, и ей пользоваться водой нельзя, и как мы знаем перед молитвой нужно брать малое омовение, есть ли в сунне какой не будь ответ?


abu zeinab
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:54

у моей жены проблема с ногами, болезнь экзема!

Непрочитанное сообщение abu zeinab »

Уа'алейкум ас-салям уа рахмату Ллахи уа баракатуху.
asadullah2010 писал(а):у моей жены проблема с ногами, болезнь экзема!
она лечится, и ей пользоваться водой нельзя, и как мы знаем перед молитвой нужно брать малое омовение, есть ли в сунне какой не будь ответ?

Если она не может мыть ноги то пусть не моет.
Ей нужно взять намерение на совершение омовения и то что она может омыть пусть омывает.
Вот тут было об этом:
http://www.qa.whyislam.ru/viewtopic.php ... =820#p3457


Аллах не возлагает на душу того что ей не под силу


И шариат не обязал протирать места которые нельзя омыть.
Уа Ллаху а'Лям.

Что касается экземы, проконсультируйтесь с врачем, и если ей можно наносить масло тмина пусть попробует.
У одного моего знакомого были экземы от псориаза, он мазал маслом черного тмина и по воле Аллаха это прошло.
Bella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:25
Контактная информация:

Re: у моей жены проблема с ногами, болезнь экзема!

Непрочитанное сообщение Bella »

Ас-саляму алейкум,может жене брата поможет,я около 8 лет болела экземой,как только не лечилась, медикаментами,народными ср-ми, Хвала Аллаху по его воле и милости после одной процедуры хиджамы у меня все прошло,хотя уже было в хронической форме
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя