Операция

Вопросы, связанные с медициной
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Алена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:15
Контактная информация:

Операция

Непрочитанное сообщение Алена »

Здравствуйте! Ответте пожалуйста разрешино ли по исламу делать операцию относящуюся к разряду пластических на уши. От рождения у меня не только большие уши но и отопыриные они не прижаты к голове,а прямо стоят,в детстве я это с трудом переживала,сейчас взрослая,даже длинные волосы не скрывают моих ушей они просто из подних выглядывают и очень сильно,даже когда платок одиваю очень заметно что уши большие и торчат,консультировалась с врачем сказали что ушная раковина не доразвита,очень хочется быть полноценной,скажите дозволена ли такая операция? Заранее благодарю за ответ.


Абу Ахмад
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 13:31
Контактная информация:

Re: Операция

Непрочитанное сообщение Абу Ахмад »

Ассаляму алейкум! На подобный вопрос уже давался ответ на нашем форуме посмотрите здесь, если будут у вас дополнительные вопросы, то мы будем рады ответить вам.
Алена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 00:15
Контактная информация:

Re: Операция

Непрочитанное сообщение Алена »

Извените меня, но мне не понятно да или нет?!. Могли бы вы конкретно в моей ситуации ответить,для меня это очень важно.
Абу Ахмад
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 13:31
Контактная информация:

Re: Операция

Непрочитанное сообщение Абу Ахмад »

Если уши неестественно большие и оттопыренные, так, что не напоминают естественные уши человека, или действительно в них есть какой-то порок, как в вашем случае - недоразвитая ушная раковина, то в таком случае можно прибегнуть к операционному вмешательству иншаАллах.
И Аллах об этом лучше знает!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей