Фитна на учебе

MSHL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 23:55
Контактная информация:

Фитна на учебе

Непрочитанное сообщение MSHL »

Ассаламу Алейкум ва рахматуЛлахи, ва барякятух
У меня следующий вопрос:
У нас в школа, где я учусь, не является мусульманской, а является светской. И там повсюду фитна: девушки ходят полураздетыми(я имею ввиду, что одевают юбки, где видны их ноги, некоторые носят одежду, которая просвечивает их тело(АузубиЛлях)). Я конечно стараюсь потуплять взор, но становится невозможным не наткнуться на таких людей, только если ходить с закрытыми глазами. Тоже касается и учителей, которые ведут уроки. Порой я не могу даже посмотреть на то, что написано на доске, ибо если я посмотрю, то обязательно будут видны оголеные части тела. Но и это не самое страшное. Самое страшное на уроках физ-ры, где все ходят еще более открыто(АузубиЛлях). И когда мы занимаемся спортом, т.к. нас заставляют играть в разные игры, где участвуют и девушки, то я могу случайно докоснуться рукой до их тела(сегодня докоснулся до руки одной, теперь даже не знаю что делать, самому плохо уже), или же может быть такое, что учитель может дотронуться до меня, ведь они иногда так делают, к примеру, когда хотят пройти через скопление людей, например в столовой или в коридоре. Я не знаю каким образом мне поступать, только если не уходить со школы, но и это не получится, ведь родители мне точно не позволят, даже если я им объясню причину. Что посоветуете мне делать, ибо мне крайне нужен совет. ДжазакАллаху Хайран.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя