Относительно прелюбодеяния

MalikYakutskii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:01
Контактная информация:

Re: Относительно прелюбодеяния

Непрочитанное сообщение MalikYakutskii »

мерзость как анальный секс... даже если человек будет мыться всю жизнь без остановки он никогда не отмоется..


tik
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 01:07
Контактная информация:

Re: Относительно прелюбодеяния

Непрочитанное сообщение tik »

Уалейкум ссалям уа рахмату-Ллах.
МИРКО писал(а):Вот я женат у меня два ребенка я женат уже 4 года. Я хочу другую женщину и не одну. Жениться возможности у меня нет на второй третий и.т.д. Ну я только и думаю о сексе я очень хочу другую женшину. Как мне быть что делать я
просто воздерживаюсь из за того что боюсь АЛЛАХА. Подскажи как быть что делать???
Аллаху акбар! Брат, у тебя же есть жена, о чем ты говоришь?! У многих нет возможности жениться даже на одной!
Абу Умама, да будет
Всевышний АЛЛАh
доволен им, рассказывал: «Однажды один юноша пришел к
Пророку, мир ему и
благословение АЛЛАhа, и сказал: “О, посланник АЛЛАhа! Разреши мне совершать прелюбодеяние!” Тогда люди повернулись к
нему и стали прикрикивать со
словами: “Прекрати!
Прекрати!” Тогда
Пророк, мир ему и
благословение АЛЛАhа, сказал: “ Подойди поближе!” Юноша приблизился к нему и сел, и тогда Пророк, мир ему и благословение
АЛЛАhа, спросил:
“Желаешь ли ты этого для своей матери?” Он ответил: “Нет, клянусь АЛЛАhом! Да сделает меня АЛЛАh выкупом за тебя!” Он сказал: “И другие люди тоже не желают этого для
своих матерей. Желаешь ли ты этого
для своей дочери?”
Он ответил: “Нет, клянусь АЛЛАhом, о, посланник АЛЛАhа! Да сделает меня АЛЛАh выкупом за тебя!” Он сказал: “И другие люди тоже не желают этого для своих дочерей. Желаешь ли ты этого для своей сестры?” Он ответил:“Нет, клянусь АЛЛАhом! Да сделает меня АЛЛАh выкупом за тебя!” Он сказал: “И другие люди тоже не желают этого для своих сестер. Желаешь ли ты этого
для своей тетки, сестры твоего отца?”
Он ответил: “Нет, клянусь АЛЛАhом! Да сделает меня АЛЛАh выкупом за тебя!” Он сказал: “И другие люди тоже не желают этого для
своих теток, сестер своих отцов. Желаешь ли ты этого для своей тетки, сестры твоей матери?”
Юноша
ответил: “Нет, клянусь АЛЛАhом! Да сделает меня АЛЛАh выкупом за тебя!” Он сказал: “И другие люди тоже не желают этого для своих теток, сестер своих матерей”. Затем Пророк, мир ему и благословение АЛЛАhа, положил на него свою руку и сказал: “О, АЛЛАh! Прости его грехи, очисть его сердце и обереги его половой орган!” После этого юноша перестал думать о
прелюбодеянии». Ахмад в «аль-Муснад» (5/256), «Маджма аз-Заваид» (1/129), «Сильсилят аль-Ахадис ас-Сахиха» (370).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей