Вопрос про мастурбацую

Bakar_Noh
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 16:48
Контактная информация:

Вопрос про мастурбацую

Непрочитанное сообщение Bakar_Noh »

15 лет. 2 года мастурбирую. Хочу от этого избавиться. Год назад узнал, что мастурбация – это грех. И вот борюсь с этим уже целый год. Через каждые 2–3 дня мастурбирую. Не могу остановиться. Даже намаз прекратил из–за этого. Потому что мастурбация как–то вредит мочеиспусканию, и я не могу делать намаз, становлюсь „не пригодным" для этого. Я знаю что мастурбация это грех, но не могу с этим справиться. Я терзаю себя за это. Я молю Аллаха, чтоб Он вылечил меня от этой болезни. Я заметил, что на следующий день после мастурбации, у меня не бывает сил, а я занимаюсь спортом (бокс). И бывает очень сложно заниматься, не бывает сил. (Где–то читал, что это пропадет «мужская сила».) А еще стал замечать, что у меня «разрушается» психика. Мне всего 15 лет и после просмотра видео +18 и мастурбации, у меня разрушается психика. А когда психика разрушается, то в голову приходит всякие плохие мысли (и даже про Ислам).
Я борюсь сам собой, стараюсь перестраивать себя. Очень сильно хочу прекратить делать «это». Мне сложно, помогите.
P.S. : у меня есть золотое правило (которое, к сожалению, не всегда помогает), когда хочу сделать «это» или когда вижу красивую девушку, говорю себе: « Помни: они (девушки) зло, они хотят подорвать твой Ислам.»


muslim_vip
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 00:37

Re: Вопрос про мастурбацую

Непрочитанное сообщение muslim_vip »

Ассаламу алейкум, посмотри здесь viewtopic.php?p=15151" target="_blank
Slaven1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:14
Контактная информация:

Re: Вопрос про мастурбацую

Непрочитанное сообщение Slaven1 »

Салам алейкум. Читай эту небольшую статью - инш Аллах поможет

http://salihat.com/?p=1238" target="_blank
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей