Что делать?

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Роза
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 17:46
Контактная информация:

Что делать?

Непрочитанное сообщение Роза »

Ассалямагаляйкум!Моя история просто сплошные грехи,да простит меня Аллах.Первый раз замуж вышла,все по правилам.Мы прочитали никах,через год я родила близнецов,два мальчика.Муж не помогал,начал выпивать.Когда был год малышам я с ним развелась.После него через 7 лет у меня появился женатый мужчинаНазову его Шамиль.С ним мы встречались 4 года.В течении этого времени я все его уговаривала прочитать никах.Однажды он согласился,я договорилась в одной деревне,нашли муллу все приготовили.А он ехать туда отказался.После этого долго с ним не встречалась.Я очень хотела ребенка.Но родители у меня не поняли бы меня если бы я родила без мужа.Мужа все не находилось.Я решила найти кого нибудь прочитать никах и родить.Встретила одного человека,он был старше меня,очень сильно меня полюбил.Мы с ним прочитали никах.Но забеременеть я от него не могла.С ним жить я тоже не могла,он меня не удовлетворял нив каком плане.И материально не помогал,и в постели заставлял делать то чего я не хотела и то что запрещено исламом.Я решила обратьться к Шамилю.От него я сразу забеременела а действующего мужа так сказать отшила,сказала что мы друг другу не подходим.Родители думают что ребенок моего мужа.Мужу я потом сказала что я жду ребенка не от него.Он меня простил,встретил с роддома.Живем мы с ним в разных городах.Решили мы с ним опять попробовать жить вместе.Но увы не могу я его терпеть.Он заставляет меня заниматься анальным сексом.Сосет мою грудь(т.е.молоко).И вообще встречаться
с ним тоже наверно был грех.Так как прошлый раз когда я его отшила он несколько раз произнес талак.Значит мы с ним прелюбодействовали?В июне этого года я опять его отшила,сказала что не могу с ним жить.Сейчас он не звонит и не приезжает,Аллагашокер.Хотела спросить мой младший сын рожденный от Шамиля является незаконнорожденным?Нужно ли сейчас читать никах с Шамилем,чтобы мой младший сын был законнорожденным?Я дала обед что больше никогда не буду спать с мужчиной без никаха.Грехов у меня много,я читаю уже давно намаз лет 11.Детям у меня старшим сейчас 9 лет.Хочу конечно найти мужчину,я бы с удовольствием еще рожала,очень люблю детей.Но без мужа меня не поймут не родители не родственники,не знакомые.Держала уразу,сейчас нет,так как кормлю грудью.Думаю Аллах простит меня за все мои грехи.И вы не осуждайте сильно,и простите что отняла у вас время.Большое спасибо.


Kamilla
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 01:33
Контактная информация:

Re: Что делать?

Непрочитанное сообщение Kamilla »

Вы могли придержать подробности о своей личной жизни Уважаемая Роза ! Да хранит ваших детей Всевышный Аллаh.
Abu Daud
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:40
Контактная информация:

Re: Что делать?

Непрочитанное сообщение Abu Daud »

Пройдитесь по форуму, возможно найдёте ответы на некоторые вопросы.
Abuhaled
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:29
Контактная информация:

Re: Что делать?

Непрочитанное сообщение Abuhaled »

Уа алейкум ассалям!
Роза писал(а):Ассалямагаляйкум!Моя история просто сплошные грехи,да простит меня Аллах
В первую очередьхотелось бы подсказать вот это:
Сообщается, что Анас, да будет доволен им Аллах, сказал:


"Я слышал, как посланник Аллаха, сказал:


«Аллах Всевышний сказал: "О сын Адама, поистине, Я буду прощать тебе, не обращая внимания на то, какие (грехи) ты (совершил), до тех пор, пока ты не перестанешь взывать ко Мне и надеяться на Меня! О сын Адама, если совершишь ты столько грехов, что достигнув они туч небесных, а потом попросишь у Меня прошения, то Я прошу тебя! О сын Адама, поистине, если придёшь ты ко Мне с (таким количеством) прегрешений (, что заполнят они собой) чуть ли не всю землю, но встретишь Меня, не поклоняясь наряду со Мной ничему ином, Я обязательно дарую тебе прощение, которое (покроет собой все эти грехи»" (Ат-Тирмизи и ад-Дарими.)
Затем,сестра, прочитайте про условия покаяния и очень внимательно.:
► Показать
Роза писал(а):Хочу конечно найти мужчину,я бы с удовольствием еще рожала,очень люблю детей.Но без мужа меня не поймут не родители не родственники,не знакомые.
Судя по вашим словам,сестра вы хотя и делаете намаз 11лет ,об исламе у вас не совсем правильное представление.Вас должно волновать то,что это разгневает Аллаха,а не то что вас не поймут близкие,родные и знакомые.Исправляйте ваше намерение, а перед этим узнавайте свою религию и воспитывайте себя на правильных убеждениях(хвала Аллаху есть сейчас источники)
Так же хотелось бы спросить вас о том,что вы носите хиджаб или нет?Если да,то я вам скажу побойтесь Аллаха и знайте,что смотря на вас многие джахиля будут строить представления о мусульманках вообщем,а если вы не носите хиджаб,то побойтесь Аллаха-не выполнять Его приказов.
Может кто из знающих братьев более подробный и конкретный ответ даст,
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя