Любовь не подвластна

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Akmyrza_mus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:10
Контактная информация:

Любовь не подвластна

Непрочитанное сообщение Akmyrza_mus »

Мне 15 лет. Я люблю одну девушку. (не смейтесь). Хотел бы женится на ней , иметь детей. Но мне только 15 !!!!! Она моя Однокурсница.
Как я должен к ней относится, и как перебить это чувство? Это грех? Представляю ее сидящей у меня на коленях и я обесняю ей основы ислама...
И еще, я не умею читать намаз, но хожу на джуму чтобы полностью выучить движения... Это грех?


Дарья
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2010, 18:38
Контактная информация:

Re: Любовь не подвластна

Непрочитанное сообщение Дарья »

Асаяму аейкум! Во-первых, посоветую Вам научиться читать намаз. Пройдет время, и вы будете готовы создать семью, тогда и сможете сдеать никах, а после этого сможете не тоько представять вашу жену рядом с вами, но и на самом дее она будет рядом)!
А сейчас это грех! Даже мысли о том, как ваша девушка сидит у вас на коленях - это шайтан. Да поможет вам Аллах!
Akmyrza_mus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: Любовь не подвластна

Непрочитанное сообщение Akmyrza_mus »

Валейкум Ассалям. намаз я кок раз токи учусь читать, на джуму хожу. но не могу внушить себе что не люблю ее...
Абу Мухаммад
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:47
Контактная информация:

Re: Любовь не подвластна

Непрочитанное сообщение Абу Мухаммад »

Akmyrza_mus
Мой тебе совет: Делай дуа, держи пост и найди себе какое нибудь занятие (спорт и тд)
А также побольше общайся с мусульманами.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей