Никах

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Вега1997
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2022, 20:46
Контактная информация:

Никах

Непрочитанное сообщение Вега1997 »

Асаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху. Такой ситуация возникла. Встретил девушку, решил жениться на ней. Но в последнее время её отношение ко мне резко изменилось. 2 января у нас Никах. Но мы в последнее время очень часто ссоримся, она вечно не довольная. Чтобы я для неё не делал, вечно ищет во мне недостатки. Она девушка молодая многого не знает, но я стараюсь ей объяснять её минусы. Но она жалуется, что я ею вечно недоволен, что ищу в ней только негативное и хорошее о ней не говорю. Я стараюсь принять её как она есть, иногда может мне наградить, накричать, но я стараюсь терпеть, понять её. Осталось мало до никаха, она мне намекает, что уже не хочет за меня замуж. Да и я уже думаю не жениться, но мы уже все подготовили, отдали Калын, нам отдали приданное от невесты. Уже 2 января Никах, говорю Маме что она грубо ко мне относится, сквернословит, но она говорит что все уже подготовлено, будет позором для нас отменить в последний момент. Что опозоримся. Я не знаю как буду с ней жить, никакого уважения ко мне, но я тоже не идеален. Но я хотябы стараюсь к ней хорошо относится. Я ей нормально говорю, что так нельзя относится к мужу, прояви уважение ко мне, а она ни в какую. Жалуется что я ей хорошего слова не скажу и вечно на неё жалуюсь, так если бы она нормально общалась я бы и слова не сказал. Я уже не знаю что делать, родители не хотят отменять Никах, она не хочет замуж, да и я уже не хочу. Не знаю что делать в этой ситуации, да и сам не могу отменить. Я же тоже друзьям рассказал, все уже знают что я женюсь. Опозорюсь просто. Эххх почему так со мной. Наверное Аллах меня наказывает за мои грехи


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость