Интим

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Халид5228
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2023, 21:54
Контактная информация:

Интим

Непрочитанное сообщение Халид5228 »

Мне 28 лет был женат . У меня проблема интимного характера дело в том что я не удовлетворял свою жену по причине моего маленького размера пениса 8см . И я в разводе уже как 4 года но есть желание жениться.как говорится желание есть а возможностей нет. Что мне делать очень сильно бьет по психике и даже отражается на общении и взаимодействии с другим людьми. Я стал более злым и постоянное чувство никчемности полный упадок самооценки. Пожалуйста подскажите


sultan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 07:21
Контактная информация:

Интим

Непрочитанное сообщение sultan »

Салам алейкум брат.

А вы уверены что проблема именно в этом? Например, часто неудовлетворенность женщины происходит из-за раннего семяизвержения мужчины и соответственно отсутствия у неё оргазма. Женщинам для удовлетворения нужно около 15 минут непосредственно полового акта. На эту тему есть хадисы, хотя он и слабые, но они верны по смыслу и с точки зрения фикха: https://islamqa.info/ru/answers/173946/ ... 1%8B%D0%BC

Я конечно не врач по образованию, но как я слышал наибольшая концентрация рецепторов сосредоточена на клиторе и на стенках влагалища у самого входа. Так что, 8 см - это не такой маленький член для нормального полового сношения. Если же кто-то скажет Вам, что можно увеличить размер полового члена, то не верьте им, это - только реклама и миф!
konmari
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 01:49
Контактная информация:

Интим

Непрочитанное сообщение konmari »

Я, как человек со знаниями вопроса, отвечу. Во-первых, комментатор сверху прав. Максимальная длина влагалища 10 см и оно увеличивается по мере необходимости, т.е он у вас нормальный. Женщинам не важна длина. А теперь самое главное. 80% женщин НЕ получают оргазм от фрикций. Комментатор сверху опять же верно отметил про большое количество нервных окончаний на клиторе и у входа во влагалище, но. Влагалище в основном реально для родов, а не для получения удовольствия. Если женщина входит в редкий процент и получает от этого удовольствие, то должны быть выбраны правильные позы, член тут опять же не при чем. А теперь вернёмся к 80%. Чтобы женщина была удовледотворена, вы в первую очередь должны взаимодействовать с клитором. Это тот же член, но недоразвитый. Наши половые органы очень похожи. Есть разные позы для фрикций в которых может задействовать и клитор, но это довольно тяжело. Поэтому руки ваши помощники. Множество есть способов. Не зацикливайтесь на размере. Самыми лучшими любовниками в Османской империи были евнухи. Изучите как устроен женский организм и вообще углубитесь в сексологию. Также советую разговаривать со своим партнёром, чтобы вы могли обсудить, что было хорошо, а что плохо. ИншаАллах, у вас все получится, лишь прилагайте усилия и заинтересованность.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей