Что дозволено по исламу в интимних отношениях с женой.

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Abumuslim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 03:05
Контактная информация:

Что дозволено по исламу в интимних отношениях с женой.

Непрочитанное сообщение Abumuslim »

ассаламу алайкум. Что дозволено по исламу в интимних отношениях с женой.


Мuslim
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 03:33
Контактная информация:

Re: Что дозволено по исламу в интимних отношениях с женой.

Непрочитанное сообщение Мuslim »

ва алейкум ассалям ва рахматуЛлах
Лучше вам запомнить что нельзя, так как на перечисление того что можно, уйдет много времени)
А нельзя следующее:
1. Совокупление во время месячных и послеродового кровотечения.
2. Анальный секс

Доводы:
1. Посланник Аллаха,благословения и мир ему, сказал: «Кто совокупился с женщиной во время месячных или в зад или пойдет к предсказателю, тот проявит неверие по отношению к тому, с чем был послан Мухаммад!» (См. «Сахих аль-джами’» 5942)
2. Сообщается, что однажды один человек пришел к Ибн Мас’уду - сподвижнику пророка, да благословит его Аллах и приветствует, и спросил: «Я могу вступать в половой акт с женой как пожелаю, когда хочу, как хочу и куда захочу?!» Ибн Мас’уд ответил: «Да». Один из присутствующих ответил: «Он имеет в виду зад(анальное отверстие)». Тогда Ибн Мас’уд сказал: «Что касается зада, то это харам!» Ибн Абу Шайба 3/530, ад-Дарими 1/259.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей