развод

Вопросы, связанные с никахом, талаком и тд.
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
марьям87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:50
Контактная информация:

развод

Непрочитанное сообщение марьям87 »

Салам! Я новообращенная мусульманка. Вышла за муж за любимого человек. Вчера случилось очень плохое.мы сильно поссорились с моим мужем. я его довела до страшного гнева. ярости... я не молчала в свою очередь..за что очень стыдно...он вышел из себя и начал кричать-"я даю тебе развод три раза" и начал повторять-"ты разведена!ты разведена!ты разведена!ты разведена!!....через час мы помирились и очень раскаиваемся.переживаем.. весь день об этом говорили..вечером встретились и все было как ни в чем не бывало ..мы очень любим друг друга..я места себе не нахожу и мне очень плохо.он говорит,что ему тоже плохо и он не знает как быть без меня. но повторяет так спокойно и смиренно,что это воля Аллаха и такие правила..что хочет все вернуть,но закон гласит иное..я читаю в интернете уже второй день..читаю,что в гневе развод не действителен,но нам сказали,что если он управлял машину,контролировал меня-то значит не был в гневе...сегодня я прочитала,что развод сказанный за раз и много раз-считается один развод...помогите узнать эти подробности!я запуталась в информации...Молю Аллаха дать шанс и что бы это оказалось страшным сном....но....Спасибо заранее!


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость