Жертвоприношение

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
ALIR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:23
Контактная информация:

Жертвоприношение

Непрочитанное сообщение ALIR »

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Ллахи ва-баракятух!
Помогите советом. Друзья предлагают купить барана за общие деньги и сделать жертвоприношения.Но мои друзья отдалены от ислама они не читают намаз не держат пост и дозволяют себе употреблять спиртное (но на Курбан-байрам они не будут употреблять алкоголь и т.д) но все таки они считают себя мусульманинами, Аллах им судья, и скорей всего животное буду закалывать я так как я придерживаюсь канонам ислама.
С другой стороны, Ин-ша-алла, я могу остатся дома в кругу семьи но в таком случае животное будет закалывать мой дед.
Как мне лучше поступить?
Насчет того что в течении 10 дней нельзя стричь волосы и убирать ногти я знаю и придерживался этого последние дни


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя