Отношения к родителям мужа, если муж находится в неволе.

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Uvazhemaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:46
Контактная информация:

Отношения к родителям мужа, если муж находится в неволе.

Непрочитанное сообщение Uvazhemaya »

Ассалам алейкум варахьматуллахь таала вабаракатух1у. У меня муж находится в месте лишения свободы, я живу с родителями мужа и у меня 2 детей по воле Аллаха. Мать моего мужа его отец, я мои дети, еще 4 брата моего мужа мы все живем в одном доме. Мой муж хочет чтобы я прислуживала всем им, безоговорочно выполняла все их приказы, одним словом была для них как рабыня. Его мама при каждом моем косяк звонит ему и подстрекает его на развод со мной. Братья мужа относятся ко мне не лучшим образом, всячески оскорбляют. Финансово они меня не поддерживают. Детей в садик тоже не могу отдать, в общем я никто в их глазах. В добавок мой муж говорит что Аллах дозволил развод в том случае если я плохо отношусь к его матери, а я не отношусь к ней плохо. Скажите пожалуйста, я обязана это терпеть ? Как в исламе делать в таком случае?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей