татары

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Нафися
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:18
Контактная информация:

татары

Непрочитанное сообщение Нафися »

ас- салям уа лейкум
Я дочь русского, живу в семье татар, сестра моей матери- татарки даун- Гульнара, мама постоянно попрекать меня начила: -" стала как Гульнара..."-это та самая моя тетя. Хочу такой вопрос задать можно ли воспить из меня заново уже дауна- новую- МЕНЯ!? можно ли им меня заставить молитвой измениться моему лицу, внешности, рассудку- этакие исламисты- тираны!? я мусульманка делаю намаз много курю, замуж за хачика не хочу, хотел со мной никях узбек- Абдуллах, мне очень грустно сейчас... Вот такое вот испытание от Всевышнего. Я живу в этой грязи отношений моей матери и моего отца, существует дедушка Камиль обый, который с радостью- за что то молится, постоянные поминки умерших мне надоели я жду судного дня, можно ли назвать за молитву неидеальную- человеку- проклятый? как мне спастись?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 3 гостя