Душевая на заводе

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Abu_Muhammad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 12:36
Контактная информация:

Душевая на заводе

Непрочитанное сообщение Abu_Muhammad »

Ас салам алейкум, хвала Аллаху Господу миров, одному ему мы поклоняемся и его одного мы просим о помощи, Благословлен тот кто отправил Мухаммада (мир ему и благословения Аллаха) с истинной, а затем:
Мне нужен ваш совет братья на основе иджтихада или на основе доводов наших ученых, я работаю, по милости Аллаха, у себя в городе на заводе в цехе по производству труб, и в конце смены, я хожу в общественный душ. В послед. время меня стал беспокоить вопрос, правильно ли я поступаю. В раздевалке все мужчины, ходят полностью голые оголяя аурат, и в душе стоит 12 кабинок и все они смотреть друг на друга и не закрываются, то есть приходится как и все оголятся ходить голым по раздевалки и мыться при всех. С другой стороны если не мыться то из-за работы в цехе за смену ты начинаешь плохо пахнуть не только потом но и химическими порошками, и одевая уличную одежду она быстро пропахивает и не очищаясь уходить с завода, от тебя исходит ужасный запах а мусульманин должен выделяться своей чистотой и внутренней (нрав) и физической. И я не знаю что мне делать, ведь не всегда ты сразу едешь домой отмываться, да и пока ты доедешь в обществ. транспорте люди уже успеют вкусить твой прекрасный аромат. Что вы посоветуйте братья?


Адам2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2016, 06:23
Контактная информация:

Re: Душевая на заводе

Непрочитанное сообщение Адам2 »

АссаламАлейкум брат!Можно помыться в трусах,снимать мокрую и менять обернув полотенцем.Придется брать сменые трусы.Постараться не смотреть на чужие аураты.Другим людям объяснить,если мусульмане они поймут и тоже будут мыться с закрытым ауратом.Может я ошибаюсь у меня нет больших знаний,Аллах лучше знает!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot, YandexBot и 4 гостя