Джины и шайтаны.

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
Эсмира
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:08
Контактная информация:

Джины и шайтаны.

Непрочитанное сообщение Эсмира »

Асаляму Алейкум, меня зовут эсмира мне 15 лет. Я вижу джинов и шайтанов (иногда) плохо ли это?


Абу Давуд
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:52
Контактная информация:

Re: Джины и шайтаны.

Непрочитанное сообщение Абу Давуд »

Ва алейкум ассалам, ва рахматуллахи ва барактух, Эсмира. Джины относятся к существам незримого мира. Всевышний Аллах поведал о том, что мы их не видим:

Поистине он, он и его сородичи, видят вас оттуда, откуда вы их не видите. [Перевод Корана 7:27]

Скорее всего Вам либо кажется, либо Вы видите что-то в чересчур эмоциональном состоянии, либо другая причина способствует Вашим видениям или представлениям. Возможно также и то ,что они сами Вам представляются, но это должен быть особый случай. Если не трудно, опишите по подробней свои чувства и ситуации, в которых это происходит.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей