Вопрос о сомнениях

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
ibn Mubariz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:07
Контактная информация:

Вопрос о сомнениях

Непрочитанное сообщение ibn Mubariz »

Ассаламалейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху пожалуйста помогите мне разобраться в этом у меня иногда бываут сомнения очень редко но я делаю дуа чтобы Всевышний Аллах очистил моё сердце от этих сомнений,а также я слышал хадис от Аиши да будет даволен ею Аллах что пророк да благословит его Аллах и приветствует сказал если у кого нибудь сомнения пусть скажет"аманту биЛляхи ва расулихи"(я уверовал в Аллаха и в посланника) но вчера я дома читал книгу про неверие и того что выводит из ислама и там написано : Куфр аш-шакк,الشك или неверие по причине сомнения. Всевышний сказал:
Верующие — только те, которые уверовали в Аллаха и Его Посланника, а потом не испытывали сомнений... Сура «Комнаты», аят 15
правда ли что те у которых иногда бывают сомнения становятся неверными?


xatya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:41
Контактная информация:

Re: Вопрос о сомнениях

Непрочитанное сообщение xatya »

да иногда самнивалас я тоже но столько беда случилась самнои и эта била испитаниа.аднажди я сказала надо выучит намаз и выучит читать куран.я сама нашла в интернете саити и виучила.маи дела улучили-с .умения били праблеми саздаровиам.шас мне харашо умения нет сомнения.
mslm
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 23:52
Контактная информация:

Re: Вопрос о сомнениях

Непрочитанное сообщение mslm »

С разрешения администратора :)
http://salaf-forum.ru/viewtopic.php?f=3&t=3858
Там как-раз был дан ответ на такой вопрос.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей