Не растет борода помогите

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
boy_555
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 май 2015, 20:03
Контактная информация:

Не растет борода помогите

Непрочитанное сообщение boy_555 »

Ассаламу Алайкум! Братья я знаю что ношение бороды поощряется исламом и я хочу носить бороду. Проблема заключается в том, что у меня не растет борода, если не считать пять-шесть волосков на подбородке, а мне далеко за двадцать.Помогите братья, может в исламе есть какие-то рекомендации или советы, помогите что мне делать???


rustem11
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:09
Контактная информация:

Re: Не растет борода помогите

Непрочитанное сообщение rustem11 »

Ва алейкуму саляму ва рахматуллах.
Брат, то, что у вас редкая борода, то это не проблема, чтобы носить её. Носите бороду такой, какую дал вам Всевышний Аллах. Выполняйте ваджиб и сунну нашего пророка, мир ему и благословение Аллаха. И нету таких средств, которые бы увеличили рост волос. Скажите альхамдулиллях и довольствуйтесь тем, что есть, при этом проявляйте терпение ради Всевышнего Аллаха.
boy_555
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 май 2015, 20:03
Контактная информация:

Re: Не растет борода помогите

Непрочитанное сообщение boy_555 »

ДЖАЗАКАЛЛАХУ ХАЙРАН!!!
 ! Сообщение из: Модератор
Писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами на нашем форуме запрещено!
Мухьаммад-Амин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 23:48
Контактная информация:

Re: Не растет борода помогите

Непрочитанное сообщение Мухьаммад-Амин »

Есть такое лекарство Минаксидил называется, братья говорят что помогает, обычно используется против лысина, но и борода растет. Конечно все по воле Всеогущество Аллах1а.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя