принять ислам

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Наси
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 02:43
Контактная информация:

принять ислам

Непрочитанное сообщение Наси »

Здравствуйте, хочу принять ислам, но боюсь как отреагируют близкие сама уже давно пришла и решили для себя.... Что хочу быть правоверной мусульманкой! Так же хочу помощи в этом деле так как знаний не много


Anzhela
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:20
Контактная информация:

принять ислам

Непрочитанное сообщение Anzhela »

Здравствуйте, Вы можете повременить с тем, чтобы рассказывать об этом близким, встаньте сначала на ноги, побольше узнайте об Исламе, а потом уже можно будет и поделиться по-тихоньку, по-мудрому.
Произнесите исламское свидетельство (на сайте есть статья о том, как принять Ислам), начните совершать намаз (пятикратную исламскую молитву).
Прошу Аллаха Вам облегчить к хорошему!
Anzhela
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:20
Контактная информация:

принять ислам

Непрочитанное сообщение Anzhela »

И еще хотелось бы посоветовать замечательный сайт, где Вы можете начать получать исламские знания: http://alhadis.ru, это сайт Абу Яхьи Крымского, преимущество этого сайта в том, что там очень много полезных лекций и они расположены в порядке от простого к сложному, особенно обратите внимание на раздел: вероубеждение.
Слушать лекции сейчас можно с телефона, когда куда-то идете, убираетесь, едите в транспорте и т.п., не отвлекаясь от своих дел и никому не мешая (если слушать в наушниках)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей