Я тоже думаю о принятии Ислама. Николой.

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Кэп
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:50
Контактная информация:

Я тоже думаю о принятии Ислама. Николой.

Непрочитанное сообщение Кэп »

Здравствуйте меня зовут Николай.
Благодарю Вас за Ваш труд. За форум и сайт с которого я сюда зашёл.
Столько много ценной и полезной информации по Исламу Вы даёте людям.
Я тоже думаю о принятии Ислама.
Но для меня это очень ответственный шаг.
Во первых перед Всевышним, а во вторых перед своей совестью которую Всевышний дал мне.
Медлить не собираюсь. Но и сделать необдуманный как часто совершают некоторые в дань увлечения тоже.
К такому нужно относиться серьёзно и ответственно, если конечно
признаёшь Всевышнего и такое большое братство мусульман.
Как только я больше узнаю о мире Ислама,
я обязательно незамедлительно присоединюсь к Вам.
Пока Слава Всевышнему благодаря всей той информации которой Вы здесь делитесь с людьми,
я нисколько не сомневаюсь что мой выбор будет Ислам.
Думаю ждать осталось совсем не долго.
Успехов Вам друзья в Вашем священном труде.


abu zeinab
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:54

Принимаю Ислам,Нужны советы

Непрочитанное сообщение abu zeinab »

Здравствуй Николай.
Очень приятно было прочитать ваши слова. Пусть Аллах скорее даст вам принять Ислам и укрепит вас на этом !
Всевышний говорит:

وَسَارِعُوا إِلَىٰ مَغْفِرَةٍ مِنْ رَبِّكُمْ وَجَنَّةٍ عَرْضُهَا السَّمَاوَاتُ وَالْأَرْضُ أُعِدَّتْ لِلْمُتَّقِينَ
الَّذِينَ يُنْفِقُونَ فِي السَّرَّاءِ وَالضَّرَّاءِ وَالْكَاظِمِينَ الْغَيْظَ وَالْعَافِينَ عَنِ النَّاسِ ۗ وَاللَّهُ يُحِبُّ الْمُحْسِنِينَ
وَالَّذِينَ إِذَا فَعَلُوا فَاحِشَةً أَوْ ظَلَمُوا أَنْفُسَهُمْ ذَكَرُوا اللَّهَ فَاسْتَغْفَرُوا لِذُنُوبِهِمْ وَمَنْ يَغْفِرُ الذُّنُوبَ إِلَّا اللَّهُ وَلَمْ يُصِرُّوا عَلَىٰ مَا فَعَلُوا وَهُمْ يَعْلَمُونَ
أُولَٰئِكَ جَزَاؤُهُمْ مَغْفِرَةٌ مِنْ رَبِّهِمْ وَجَنَّاتٌ تَجْرِي مِنْ تَحْتِهَا الْأَنْهَارُ خَالِدِينَ فِيهَا ۚ وَنِعْمَ أَجْرُ الْعَامِلِينَ


Стремитесь к прощению вашего Господа и Раю, ширина которого равна небесам и земле, уготованному для богобоязненных,
которые делают пожертвования в радости и в горе, сдерживают гнев и прощают людей. Воистину, Аллах любит творящих добро.
Тем же, которые, совершив мерзкий поступок или несправедливо поступив против самих себя, помянули Аллаха и попросили прощения за свои грехи, - а кто же прощает грехи, кроме Аллаха !? - и тем, которые сознательно не упорствуют в том, что они совершили,
воздаянием будут прощение от их Господа и Райские Сады, в которых текут реки и в которых они пребудут вечно. Как же прекрасно воздаяние совершающих дела (предписанные) !

(сура Али Имран, 133-136)

Николай, скорее обрадуйте своего Господа, и нас рабов Его.
Кэп
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:50
Контактная информация:

Re: Я тоже думаю о принятии Ислама. Николой.

Непрочитанное сообщение Кэп »

Ассаляму `аляйкум!
Я принял Ислам! АльхамдулиЛЛях!
Изучаю Коран, учусь совершать Намаз, (мечети у нас в городе нет, общины тоже)
(узнавал в администрации города, говорят мусульмане к нам не приходили),
но вроде как единицы (в основном пожилые) в городе кажется были,
помогает только интернет и Ваши труды и молитвы.
Мне ещё столько предстоит познать.
Могу лишь сказать что, Воистину Ислам - религия Всевышнего!
Ребята кто ещё думает и сомневается, спешите под покров Всевышнего!
Сколько ещё играть в удобные "религии", давно уже пора встать на сторону Всемогущего.
abu zeinab
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:54

Я тоже думаю о принятии Ислама. Николой.

Непрочитанное сообщение abu zeinab »

Уа'алейкум ас-салям уа рахмату Ллахи уа баракатуху.
Брат !!
Ты нас порадовал. Пусть Аллах укрепит тебя на Исламе, пусть поможет тебе на этом пути.
Возможно, что на твоем пути будут испытания и не всё будет гладко, но важно то, что ты встал на путь Господа Миров, и теперь испытания будут тебе наградой, а страдания прощением.
С верой в милость и мудрость Аллаха будет легко.
Барака Ллаху фикум.

Кто еще не принял Ислам, последуйте примеру наших братьев и сестер тут, сдайтесь религии Господа Великого, найдите покой для своей души и стремление к Раю.
Последний раз редактировалось Абу Карим 30 июн 2011, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Абу Мухаммад
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:47
Контактная информация:

Re: Я тоже думаю о принятии Ислама. Николой.

Непрочитанное сообщение Абу Мухаммад »

Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух
Николай, поздравляю тебя с принятием Ислама.
Прошу Аллаха укрепить твою веру (иман).
Абу Карим
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 13:39
Контактная информация:

Re: Я тоже думаю о принятии Ислама. Николой.

Непрочитанное сообщение Абу Карим »

Ассаляму алейкум, брат Николай.
Хвала Аллаху за Его заботу о Своих рабах. Вот еще одним братом стало в исламской умме (общине) больше. Это радостное событие.
Да укрепит нас всех Всевышний Аллах на пути Истины.
Да поможет вам Всевышний найти друзей из числа мусульман в вашем городе.
Не забывайте, вам всегда рады помочь своими ответами на этом форуме. Братья стараются по мере своих сил и возможностей.
Ассаляму алейкум.
Abutas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 16:28
Контактная информация:

Re: Я тоже думаю о принятии Ислама. Николой.

Непрочитанное сообщение Abutas »

Альхамдулиллях, брат! Да наставит Вас и нас Аллах на правильное понимание Его религии!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей