С чего начать изучение? Литература

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
Алекс83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 07:56
Контактная информация:

С чего начать изучение? Литература

Непрочитанное сообщение Алекс83 »

Доброе утро уважаемым форумчанам. Сложилось так, что Ислам стал очень близок. Друзья мусульмане подарили Коран и во время чтения, выяснилось что существует множество сносок и отсылок, как например отсылка на историю создания Мира, которые правильным было бы прочесть прежде (как мне кажется) чем приступать к чтению Корана. В голове появилась идея, что изучать Ислам я начал не с той стороны. Не могли бы вы порекомендовать список литературы для пошагового изучения Ислама?


Адиль2
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 17:59
Контактная информация:

Re: С чего начать изучение? Литература

Непрочитанное сообщение Адиль2 »

Доброго времени суток, Алекс83.

Начинать изучение ислама надо с его основы и сути, а это единобожие (таухид).
Исходя из этого, могу посоветовать вам следующую статью:
http://toislam.ws/books-aqidah/206-manRabbuk" target="_blank" target="_blank

П.С. Оставьте адрес своей почты или страницы в социальных сетях, чтобы мы могли связаться в случае, если у вас возникнут вопросы или некоторые термины будут вам непонятны.

Всего вам наилучшего.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей