Прочитала много книг статей и поняла что хочу принять Ислам

Вопросы, связанные с принятием Ислама
Правила форума
Если Вы решили принять Ислам и у Вас возникли вопросы, можете обсудить их на этом форуме.
Если вам нужна онлайн поддержка, Вы можете обратиться за помощью на чат сайта www.islamreligion.com
Также вы можете ознакомиться с тем что нужно для принятия Ислама на нашем сайте на старице "Как принять Ислам "
айаана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 02:48
Контактная информация:

Прочитала много книг статей и поняла что хочу принять Ислам

Непрочитанное сообщение айаана »

Ассалам Алейкум!я хочу принять Ислам. Прочитала много книг статей и поняла что Ислам для меня. Я учусь на полицейского из моих однокурсников мусульманов нету и к тому же все почти христиане в нашем городе все всегда обсуждают мусульманских девушек и как они одеваются. Как то я с мамой поговорила что хочу принять Ислам она была против и родственники все знают что я изучаю ислам некоторые из них со мной уже не общаются мол я предала их и уже им не сестра. А я не могу я хочу быть в Исламе я с детство знала чувствовала что я не просто так создана и мне надо найти свой путь. Посоветуйте к кому обратиться чтобы принять Ислам?знакомых мусульманок у меня нету а так хочу чтобы кто то научил.


ummsalih
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:26
Контактная информация:

Re: Прочитала много книг статей и поняла что хочу принять Ис

Непрочитанное сообщение ummsalih »

айаана писал(а):Ассалам Алейкум!я хочу принять Ислам. Прочитала много книг статей и поняла что Ислам для меня. Я учусь на полицейского из моих однокурсников мусульманов нету и к тому же все почти христиане в нашем городе все всегда обсуждают мусульманских девушек и как они одеваются. Как то я с мамой поговорила что хочу принять Ислам она была против и родственники все знают что я изучаю ислам некоторые из них со мной уже не общаются мол я предала их и уже им не сестра. А я не могу я хочу быть в Исламе я с детство знала чувствовала что я не просто так создана и мне надо найти свой путь. Посоветуйте к кому обратиться чтобы принять Ислам?знакомых мусульманок у меня нету а так хочу чтобы кто то научил.
Ва алейкум ассалям. Вы - молодец! Напишите мне, с радостью помогу вам, чем смогу [email protected]" target="_blank
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей