Одержимость джинном

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
abdulazis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 16:58
Контактная информация:

Одержимость джинном

Непрочитанное сообщение abdulazis »

Ассаламу Алейкум братья и сестры.

У меня создается впечатление что мой коллега одержим джинном, как я могу это проверить и помочь ему?


bint_Abu_bakr
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:35
Контактная информация:

Re: Одержимость джинном

Непрочитанное сообщение bint_Abu_bakr »

Ва алейкум ссалям ва рахматуЛлах.

Некоторые отличительные признаки того, что человек околдован:

- Сильная тяжесть при входе в дом.
- Состояния человека, когда он находится дома и в не, абсолютно противоположны. Когда находится в не, он скучает по дому и родным, а когда же возвращается домой, то начинает испытывать к ним самую сильную неприязнь.
- Беспричинный, непроизвольный плачь или же смех.
- Сильные колики и боли в животе не связанные с болезнью какого-либо внутреннего органа, и случаи рвоты.
- Отвращение от поминания Аллаха и занятия поклонением.
- Был занят поклонением, стал грешить.
- Сильная неприязнь к супругу (супруге), без какой-либо причины.
- Видение одного из супругов в уродливом виде, не соответствующей реальности.
- Слепое покорение и внезапная чрезмерная любовь к кому-либо.
- Явная и более действенная реакция на аяты повествующие о колдовстве, нежели на прочие аяты Корана.
- Резкие изменения в поведении и характере. То, что раньше любил, вызывает у него отвращение и неприязнь. Раньше был веселым и радостным, стал печальным и озабоченным. Был смиренным, стал чрезмерно раздражительным и гневным.
- Обычно не был подвержен болезням, стал болеть.
- Частые и непрерывные выкидыши.
- Восприятие несуществующих реально предметов и ситуаций в качестве реальных, и прочие подобные следствия колдовства.

Вышеперечисленные признаки основаны на опыте и наблюдениях, и упоминаются учеными в различных трудах о колдовстве1. Но следует знать, что наличие некоторых признаков у кого-либо не обязательно означает, что этот человек околдован или поражен, потому что наличию некоторых упомянутых признаков могут способствовать различные телесные или психические заболевания.

_____________________________________________________
1 - См. «Далиль аль-Му‘алиджин», «аль-Манхадж ар-Рабаний фи ‘илядж ас-Сихр уа аль-‘Айн уа аль-Масс аш-Шайтаний».


Вопрос #125543: Как узнать, что человек одержим джином или его сглазили

Как узнать, что человек одержим джином или его сглазили?
Ответ:

Хвала Аллаху
Те, кто лечат при помощи заклинаний (рукъя), определили симптомы, по которым можно узнать, одержим ли человек джином или подвергся сглазу. Это неточные симптомы, которые могут различаться, проявляясь в большей или меньшей степени, в зависимости от случая.
Симптомы одержимости:
Чувство отвращения и неприязни при слушании азана или Корана
Потеря сознания, эпилептический припадок и падение во время чтения над человеком Корана.
Частые ночные кошмары.
Одиночество, отдаление от людей и странное поведение.
Во время чтения над человеком Корана, вселившийся в него джин может разговаривать.
Что касается симптомов сглаза, то шейх Абдуль Азиз ибн Баз (да смилуется над ним Аллах) сказал следующее: «Если это не обычная болезнь, то симптомы могут принимать следующие формы: боль то в одной, то в другой части головы; желтоватый оттенок лица; обильное потоотделение и мочеиспускание; плохой аппетит; покалывание, жар или холод в конечностях; боль внизу спины и плечах; ощущение грусти и беспокойства; бессонница; повышенное чувство страха; частая отрыжка, зевание и вздохи; замыкание в себе и любовь к одиночеству; апатия и лень; сонливость; проблемы со здоровьем по неизвестным медицине причинам.
Все эти признаки или некоторые из них могут присутствовать в зависимости от силы сглаза и количества сглазивших». Ар-Рукъя аш-Шарийя, стр. 10.
Для получение дополнительной информации см. ответы на вопросы №240 и №20954.
И Аллах знает лучше


http://www.fatwaonline.net/?view=question&id=125543" target="_blank" target="_blank" target="_blank
Dobraya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 08:45
Контактная информация:

Re: Одержимость джинном

Непрочитанное сообщение Dobraya »

Ассаламу Алейкум братья и сестры. Я хотела бы задать вопрос. Меня два раз сватали, сначала все было хорошо потом резко женихи менялись и не хотели жениться, сейчас меня опять засватали мы любим друг друга, но в последнее время он очень изменился, стал каким-то беспокойным, что то его мучает. Я думаю что опять будет так как было с другими женихами. Я людям никогда плохого не делала, всегда помогаю им, моя семья тоже очень хорошая, добрая милая стараются всегда делать хорошее. Мне кажется на мою семью наложена порча. Помогите пожалуйста что мне делать?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей