Ислам и биология.

Вопросы, связанные с акыдой (вероубеждением, исламской идеологией)
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Leghord
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 13:22
Контактная информация:

Ислам и биология.

Непрочитанное сообщение Leghord »

Ассалямуалейкум. Так как таких тэгов как Ислам и биология я не нашёл я с вашего позволения задам вопрос сюда.Я хочу узнать историю мира до пророка Мухаммада салляллагьу г1алейхи ва салям , то есть я хочу узнать: как ислам относится к эволюции, ведь есть такие учённые(не изучающие ислам,но являющимися мусульманами) креоционисты которые считают ,что эволюции нет и всё существовало таким же как и несколько миллионов лет назад, а есть модерфорнисты такие же мусульмане учёные не изучающие ислам ,но считающие что эволюция существует и она по воле Аллаха субх1аннагьу ва таг1аля и что она конечно же не распространялась на людей.Мой вопрос таков как ислам относится к модерфорнизму?Меня просто разрывает от того ,что я не знаю были ли динозавры или другие животные или это просто выдумки в общем я прошу прощения за мой запутанный текст и плохую пунктуацию, и орфографию,но прошу вас ответить , а ещё лучше рассказать о тех временах до нашей эры.


Anzhela
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:20
Контактная информация:

Re: Ислам и биология.

Непрочитанное сообщение Anzhela »

Ва алейкум ассалям, по-поводу самого вопроса, пусть кто-нибудь другой Вам ответит, но у меня к Вам вот какой вопрос: почему Вас "разрывает" от того, что Вы не знаете существовали ли динозавры? )) Вам то какое дело? )) Как это на Вас влияет, как влияет на Ваши отношения с Создателем, на Ваше будущее? Ведь никак не влияет...., одно дело любопытствовать, а другое... из-за этого разрываться )
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей