Прошу, помогите

Вопросы, связанные с акыдой (вероубеждением, исламской идеологией)
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Витая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 03:19
Контактная информация:

Прошу, помогите

Непрочитанное сообщение Витая »

Приветствую вас, братья и сестры
Надеюсь на ваше понимание, и Помощь, я крещённая в православии, но все чаще интересуюсь Кораном и хадисами
Я очень растеряна и совершенно не могу найти ответов.
Случилось
2 года назад я познакомилась с педагогом который учил меня игре на гитаре
Мы стали часто видеться и много общаться.
Мы много говорили о вере и ислам все больше наполнял мою жизнь.
Он верующий, очень много молится, и я очень очень ему доверяла.
Он стал моим учителем, наставником, сказал что мне нужно развивать еще множество навыков, и Просил, главное- Всевышний, главное молись.
Я молилась и молюсь. Очень, всем сердцем.
«У меня самый замечательный учитель, прекрасный человек» -думала я. Он говорит со мной о Боге.
Для меня он был высшим авторитетом.
Я была счастлива

Иногда он говорил, «я тебя так люблю» и я понимала это как-то по человечески.
К нашим встречам я всегда подавала угощения и чай.
Однажды он сказал, что нужно выполнять упражнение и завязанными платком глазами, я доверяла ему.

Спустя время, в этот вечер я увидела в своей кружке нерастворившуюся таблетку. Голубую, это была ВИАГРА.
Он отрицал, говорил что это не он подбросил. Я была будто в пелене, он говорил и убеждал меня, что это не он.

Головой я понимала, что Конечно иначе и быть не может, но я настолько не хотела в это верить, что позволила ему врать и быть убеждённой.

Мы стали видеться реже, но все же, виделись.
У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, я тяжело дышу, левая сторона рёбер сильно пережимает диафрагму.
Он об этом знал, и когда я снова затронула тему боли - он сказал- я обладаю навыком - я помогу
Он попросил лечь на пол на спину, и он получается хватал за ребро и постепенно растягивал его, мне действительно становилось лучше.
Он сказал надо Сделать 12 процедур
Но с каждым разом он трогал меня все больше: то ноги надо понажимать то шею, то нижнюю часть груди. А потом он спустился к низу живота практически в пах и стал нажимать там. Когда я попросила обьяснить «с какой стати ты трогаешь меня везде?» он ответил- все в порядке, доверься (сейчас я пишу, а самой аж тошно)
Он уверял что это только в лечебных целях. Он только хочет помочь избавиться от проблем.
Боженька отвёл и больше я не позволила ему трогать меня.
Когда я взорвалась на эту тему и разругалась с ним он выдал: «да, я кинул тебе виагру, потому что желаю тебя. Да, я трогал тебя, потому что хочу»
А потом добавил- НО
это был НЕ Я
ЭТО БЫЛИ СУЩНОСТИ
ТВОИ, сущности(имея ввиду меня и моих сущностей)
Он объяснил это тем, что он хороший замечательный человек. Но я, с бесами живущая его спровоцировала на подобные гадости)
Он сказал что будет молиться о том, чтобы мои бесы ушли к тем кто мне их послал, и те люди умрут.
При всем при этом он имеет некие «знания», действительно, он может знать мое местонахождение, или предвещать будущее. Это было не раз. А моя мама сказала, что те кому это доступно- общаются с бесами.


Но как? Ведь он все время говорит именем Всевышнего и все время молится.
Его так много в моей жизни, но мне очень противно.

Дорогие, пожалуйста, помогите мне разобраться. Кто он, что мне делать?
Могу ли я поговорить с муллой? Могу ли прийти в мечеть с этим вопросом. Я измучена, потому что он считает, и как он говорит «видит» от Всевышнего, что мы будем вместе, что я принесу ему потомство.
А я все чаше вижу в нем дьявола, который хочет казаться ангелом.


Айрат9976
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 10:20
Контактная информация:

Прошу, помогите

Непрочитанное сообщение Айрат9976 »

здравствуйте! не верьте тому, что он говорит, что видит будущее или что то такое! как он может видеть будущее когда знание об этом только у Аллаха! он одержим дьяволом или быть может он сам дьявол, и хочет сбить вас с истинны, чтобы вы начали сомневаться в религии, он пытается обмануть вас, но только Аллах знает какие мы на самом деле и что у нас в груди, в душе! и то, что вы ищите знания и когда находите его, становитесь счастливее и понимаете что это истина! и когда вы счастливы, живёте этим, он начинает сбивать с пути, желая того, чтоб вы усомнились в истине!
поразмыслите, ведь вы сомневаетесь не в Аллахе и не в религии, а в этом человеке, что он одержим дьяволом, но ведь дьявол явный враг человека, его цель сбить человека с ИСТИННЫ! и чем вы ближе к ИСТИНЕ, тем сильнее он старается вас сбить словами и поступками, сомнениями! не давайте ему это сделать, обратитесь к АЛЛАХУ за защитой, не оставляйте молитву, ведь АЛЛАХ отвечает на молитвы! вы сами прекрасно понимаете, что тот человек одержимый. не дайте ему сбить вас с истинного пути! не верьте ему, что он видит будущее и говорит от имени АЛЛАХА! Ведь он говорит такие вещи, которые являются большими грехами.
Давайте разберем подробнее: он говорит что видит будущее и все такое, люди ходят обычно к гадалкам и колдунам ЧТОБЫ УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ И ВСЕ ТАКОЕ и верят в то что говорят эти шарлатаны и живут этим, ЗАБЫВАЯ ПРО АЛЛАХА! В ИТОГЕ МЫ ПРИХОДИМ К ТОМУ О ЧЁМ ТЫ САМА И РАЗМЫШЛЯЛА что этот человек дьявол в облике человека который хочет сбить с пути АЛЛАХА!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя