У меня растроиство!

Вопросы, связанные с акыдой (вероубеждением, исламской идеологией)
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
tatar05
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 02:09
Контактная информация:

Re: У меня растроиство!

Непрочитанное сообщение tatar05 »

ailona1974 писал(а):асаламу алейкум. а как мысли могут быть не осознанными или осознанными? дело в том, что у меня так же бывают сомнения, иногда даже плачу, сомнения не в Аллахе (есть он или нет), прочитала (не все законы),законы шариата(макрух) не которые из них меня очень удивили, и показались очень странными, многие из них я не выполняю, вернее не выполняла по не знанию, но в принципе и час не выполняю:(, сомнения одолевают, мысли такие бывают что самой становится страшно за имам, уточню- ислам приняла год назад и живу я в стране неверия, хотя думаю ето наверно не оправдание:(. неужели ето куфр?? а когда начинают плохо отзываться о б исламе, почему то прихожу в бешенство, что это? двуличие, лицимерие??
я имел ввиду произвольные мысли за которые придется отвечать и не произвольные которые от шайтана да будь он проклят!


Asya1998
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2016, 10:37
Контактная информация:

Re: У меня растроиство!

Непрочитанное сообщение Asya1998 »

Ас саламу алейкум.Мне нужен совет.Все началось с 14 лет когда я спала возле зеркала,меня душили и т.д и разговаривали со мной.Кошмары учащались когда было желание стремится к вере и я просила чтоб меня научили.В 17 лет я просила родителей разрешить совершать мне запрещали и у меня были истерики.Затем я увидела плохой комментарий о Пророке и очень испугалась и это начало навязываться( И с этого момента у меня начали появляться сомнения и т.д Я начала совершать намаз и держала пост мне становилось легче,но как я закрылась мне снова стало хуже,эти сомнения и плохие мысли постоянно.Я уже с ума схожу.Врачи поставили диагноз невроз.А когда читали Коран сказали что есть джин во мне(не знаю что делать.(Помогите пожалуйста.Наущения это или мои мысли я уже не знаю,но я не хочу соглашаться с ними,я им не верю.Сказали что джин христианин и что он всех так мучал,брата,сестру.Когда они бросили им стало легче.Не хочу так сдаваться.Сказали колдовство есть.Пью таблетки,но от них легче не становится.Такое состояние у меня год.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя