Вас Васы мучают очень сильно

Все, что связано с очищением
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом http://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Islam095
Впишите второе с конца число: 3426
Контактная информация:

Вас Васы мучают очень сильно

Непрочитанное сообщение Islam095 » 31 июл 2020, 20:50

Ас-Салям алейкум.такая проблема у меня,которая доставляет мне много трудностей.дело в том что меня мучают наущения относительно того вышло ли у меня что нибудь из полового органа,я каждый раз перед намазом и после проверяю нижнее белье и вродебы ничего нет,но любой оттенок кажется что это смазка или наджаса и я мою половой орган и меня нижнее белье.и еще всегда думаю что могла выйти смазка и застыть,а белье черного цвета и я мог не заметить.когда я например в универе и у меня много пар и я там совершаю намаз,но всегда брать омовениие тяжело там и я с одним вуду делаю несколько намазов,и вот мне приходят эти наущения опять,я их откидываю,прихожу домой смотрю и не могу понять то ли наджаса,то ли оттенок нижнего белья,то ли просто вспотело нижнее белье.И что если были эти сомнения,но я откидывал и совершил с одним омовения несколько намазов,а когда посмотрел на самом деле вышла,что мне надо переделывать все эти намазы и получается какой большой грех я совершил,по сути они же недействительные эти намазы.и еще когда на фаджр встаю нижнее белье всегда потное и не могу понять было ли семяизвержение было или нет и начинаю рассматривать нижнее белье и каждый оттенок кажется что смазка вышла и так перед каждым намазом,скажите что делать пожалуйста.да воздаст вам Аллах благом и всем мусульманам.
Я скопировал текст брата потому что у меня такая же проблема)после намаза я иду проверять и постоянно кажется что что то вышло)и мне приходится переделывать намаз.Я просто утопаю в этих вас васах скоро сойду с ума)

Вернуться в «Омовение (Тахара)»