Наущения от шайтана

Все, что связано с очищением
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Tko 34
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 20:29
Контактная информация:

Наущения от шайтана

Непрочитанное сообщение Tko 34 »

Асаламу алейкум! Пожалуйста, помогите я пытаюсь с этим бороться, делаю дуа чтобы шайтан от меня исчез, но не помогает почему то. Дело в том что, я пытаюсь сделать намерение, и делаю его по 5 минут, и в сердце говрю я совершаю малое омовение Ради Аллаха, но я не знаю, как объяснить это, такое чувтсво что я совершаю не ради Аллаха. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!


Tko 34
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 20:29
Контактная информация:

Наущения от шайтана

Непрочитанное сообщение Tko 34 »

И еще в намазе мне приходят мысли, особенно смешный. Я знаю чтото от шайтана делаю дуа, в намазе прошу мысленно чтобы Аллах убрал от меня шайтана, плюю в леву сторону 3 раза, все равно иногда не помогает. Помогите что делать!
Majnun
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2020, 16:10
Контактная информация:

Наущения от шайтана

Непрочитанное сообщение Majnun »

Уа алейкум Ас Салам уа раhматуЛлаhи уа баракатуh
Tko 34 писал(а): в намазе мне приходят мысли, особенно смешный
Та же самая проблема уже больше года. Во время намаза появляется желание смеяться. Зачастую не получается удержать смех. Не знаю, возможно причина этого в джиннах.

Уа Ллаhу А'лям.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя