После омовения остаётся немного кала

Все, что связано с очищением
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Парень
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2022, 15:29
Контактная информация:

После омовения остаётся немного кала

Непрочитанное сообщение Парень »

Ассаляму алейкум!
После дефекации я подтираюсь туалетной бумагой, подмываюсь и совершаю омовение. Потом я читаю намаз, а после намаза, когда иду в туалет (только по малой нужде), провожу туалетной бумагой по заднему проходу и вижу, что на бумаге остаётся немного кала. Считается ли, что у меня все это время было недействительно омовение и намазы, которые я прочитал, тоже недействительны? Я тщательно подмываюсь с мылом, но все равно после омовения и намаза, проводя бумагой по заднему проходу, на бумаге остаются следы фекалий. А уже во второй раз, когда я подмываюсь, беру омовение, читаю намаз, а потом иду в туалет и провожу туалетной бумагой по заднему проходу, то в этот раз всё чисто, следов фекалий нет. Возможно, это связано с геморроем, у меня проявились симптомы, но к врачу я пока не ходил.
Дайте, пожалуйста, разъяснение по этой ситуации.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя