Проблемы с возбуждением

Все, что связано с очищением
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Sarik_oldcity
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 19:27
Контактная информация:

Проблемы с возбуждением

Непрочитанное сообщение Sarik_oldcity »

Ассалому алайкум братья, у меня это уже второй в этом форуме вопрос чуть стесняюсь дело в том что я большинстве случаев нахожусь в возбуждено состоянии это началось в этом месяце Рамадан, когда например иду по улице или еду в автобус когда вижу женский пол чувство что что то выделяется в половом органе и я не могу это контролировать ,сам я этого не хочу, боюсь когда иду например в мечеть то у меня выделиться сперма, ведь надо же брат после этого гусль, тоже боюсь когда читаю намаз или беру омовении выйдет сперма ведь если после этого я буду брать гусль время намаза закончится, совсем уже не по себе мне все это надоело не могу контролировать мысли, но я здоровый человек, боюсь когда я в джаамат намазе выйдет семя и придётся прервать намаз, ответьте пожалуйста быстрее или дайте какое нибудь совет пожалуйста народ


sultan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 07:21
Контактная информация:

Проблемы с возбуждением

Непрочитанное сообщение sultan »

Уа алейкума салам.
нахожусь в возбуждено состоянии это началось в этом месяце Рамадан
Это физиологически легко объяснимо. Дело в том, что мы получаем во время ифтара большое количество пищи, которое организм перераспределяет по своим нуждам. Но, так как в большинстве случаев после голода, мы кушаем больше обычного, то и получаем больше калорий, чем мы получаем от обычного приема пищи. Поэтому наш организм часть этой энергии перенаправляет на "второстепенные нужды" (похоть, накопление жиров и т.д.), после того как получил с пищей необходимое количество энергии для поддержания гомеостаза. Вторая причина - пост хорошо влияет на здоровье, обновляет клетки и т.д., за выявление пользы от механизма лежащего о основе поста (запуска аутофагии) в 2016г. японскому ученому даже была вручена нобелевская премия. Поэтому ты становишься сильнее в плане потенции и либидо, но если ты не женат, то этот процесс надо регулировать, иначе он тебе будет доставлять те или иные трудности...

Вывод:
1. есть меньше, особенно в один приём (за раз);
2. во время поста - мало есть высококалорийной пищи (мёд, сладости, орехи).
боюсь когда иду например в мечеть то у меня выделиться сперма, ведь надо же брат после этого гусль, тоже боюсь когда читаю намаз или беру омовении выйдет сперма ведь если после этого я буду брать гусль время намаза закончится
А это всё - уже наущения. Сперма просто так не выделяется, надо дойти до определённого порога возбуждения, для того чтобы "запустить" этот механизм. Так что не обращай внимания на эти вещи. Ты же не заметил после возбуждения следы спермы на трусах, не так ли? А если же сперма течёт просто так или после лёгкого возбуждения, то это уже болезненные выделения, и здесь уже Шариат предписывает другие правила, о которых сейчас писать неуместно...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей